ОФИЦИАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ AUXINI,S.A., УТВЕРЖДЕННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ АНДОРРЫ

ДАТА УТВЕРЖДЕНИЯ : 04/03/2015

ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО: 04/03/2019

КЛАССИФИКАЦИЯ ПОДГРУПП

КЛАССИФИКАЦИЯ ПОДГРУПП


Группа
Подгруппа
Описание
Категория
A
-
ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ
-
A
01
Расчистка территории и выемка грунта в открытых разработках и котлованах. Насыпи и засыпки
E
B
0
КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ГРУНТА
-
B
01
Стены из каменной кладки со строительным раствором или бетоном, волнорезы и габионы
E
B
02
Стены из неармированного, армированного и циклопического бетона
D
D
-
СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ
-
D
01
Снос зданий
E
D
02
Заводские кирпичные или каменные конструкции
E
D
03
Бетонные конструкции
E
D
04
Металлические конструкции
E
D
05
Кладка, оштукатуривание, облицовка, настилы, отделка строительной смесью
E
D
06
Герметизация и водонепроницаемость
E
D
07
Столярные работы
E
D
08
Ограждающие конструкции из металла и ПВХ
E
D
09
Кровли и крыши
E
D
10
Краски
E
E
-
ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
-
E
02
Канализационные и коллекторные сети
B
F
-
ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ
-
F
01
Вертикальная разметка, световая сигнализация, установление систем контроля доступа
D
G
-
РАБОТЫ ПОД ЗЕМЛЕЙ И УСТРОЙСТВО ОТКОСОВ
-
G
01
Сваи, микросваи, буроинъекционные сваи, струйная цементация, бурение
C
H
-
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
-
H
01
Внутреннее распределение электроэнергии и освещение зданий
E
H
02
Уличное освещение в общественных местах Распределительные низковольтные линии (до 360 В)
B
H
08
Линии электронной связи
D
H
09
Прочие электроустановки без отдельной классификации
D
I
-
МЕХАНИЧЕСКИЕ, ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ И ДРУГИЕ УСТАНОВКИ
-
I
01
Лифты
D
I
03
Вентиляция, отопление, охлаждение и системы климат-контроля
E
I
05
Системы водоснабжения и канализации зданий
E
I
06
Системы безопасности и контроля. АСУ «Умный дом»
B
I
08
Прочее механическое и гидравлическое оборудование без отдельной классификации
E
I
10
Instal.lacions de gasos industrials i mèdics
B
I
11
Топливные установки
D



C/Prat de la Creu, núm. 85, planta primera – AD500 ANDORRA LA VELLA – Tel. 868055 – Fax 862055 –